Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksIndeks  PortalPortal  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

Friendster Heboh

Go down 
4 posters
PengirimMessage
balie_wae

balie_wae

Number of posts : 33

Friendster Heboh Empty
PostSubyek: Friendster Heboh   Friendster Heboh Icon_minitimeSat Dec 06, 2008 7:33 am

Hallo..... teman2 semua, neh aq punya friendster. Sepi, nganggur ga ada yang lewat sama sekali, semoga aja dengan aku iklankan di sini semua pada mau liat dan beri koment. trims sebelumnya. trus buat admin, sory kalo nge-postnya di sini cz aq bingung mau ngepost dimana? kan ga ada topik khusus yang ngebahas friendster.

add aq di ham_balie@yahoo.com. ya..............

neh url nya:
http://profiles.friendster.com/user.php

ngasih kritik, saran, bahkan kalo mau tanya sesuatu juga boleh ko.

salam kenal buat uclix-team semuanya.
wimpy_jp

wimpy_jp

Number of posts : 22

Friendster Heboh Empty
PostSubyek: Re: Friendster Heboh   Friendster Heboh Icon_minitimeThu Dec 11, 2008 3:16 am

balie_wae wrote:
Hallo..... teman2 semua, neh aq punya friendster. Sepi, nganggur ga ada yang lewat sama sekali, semoga aja dengan aku iklankan di sini semua pada mau liat dan beri koment. trims sebelumnya. trus buat admin, sory kalo nge-postnya di sini cz aq bingung mau ngepost dimana? kan ga ada topik khusus yang ngebahas friendster.

add aq di ham_balie@yahoo.com. ya..............

neh url nya:
http://profiles.friendster.com/user.php

ngasih kritik, saran, bahkan kalo mau tanya sesuatu juga boleh ko.

salam kenal buat uclix-team semuanya.

wakakakak sama mas nasibnya ma FS q lol!

hem gimana kalo d pancing ama script mentah, misal js atao css gt buat jadikan bahan diskusi. bukankah step-step untuk bisa membuat itu semua lebih penting d banding hasil akhirnya... bukankah hasil itu merupakan suatu hadiah dr sebuah kerja keras...

maaf kl lancang....

kaburrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr lol! lol! lol!
vanilla_boys

vanilla_boys

Number of posts : 24

Friendster Heboh Empty
PostSubyek: Re: Friendster Heboh   Friendster Heboh Icon_minitimeThu Dec 11, 2008 4:09 am

klo dibuka forum buat nguprek FS oke nggak iki ? Smile
balie_wae

balie_wae

Friendster Heboh Empty
PostSubyek: Re: Friendster Heboh   Friendster Heboh Icon_minitimeThu Dec 11, 2008 11:30 am

wah kalo masalah script, scrit dan sprit aku ga deng bang, aku cuma tahunya cuma dikit2 tentang komputer, belajar fs aja baru bulan kemarin itupun fs nya ga laku di pasaran. ya namanya aja newbie, baru kenal komputer. itupun otodidak.

semoga aja dengan adanya forum neh aku tambah ilmu tambah pinter dan bermnafaat ilmunya.

salam kenal
wimpy_jp

wimpy_jp

Number of posts : 22

Friendster Heboh Empty
PostSubyek: Re: Friendster Heboh   Friendster Heboh Icon_minitimeThu Dec 11, 2008 2:11 pm

balie_wae wrote:
wah kalo masalah script, scrit dan sprit aku ga deng bang, aku cuma tahunya cuma dikit2 tentang komputer, belajar fs aja baru bulan kemarin itupun fs nya ga laku di pasaran. ya namanya aja newbie, baru kenal komputer. itupun otodidak.

semoga aja dengan adanya forum neh aku tambah ilmu tambah pinter dan bermnafaat ilmunya.

salam kenal

wah merendah iki mas e... wong dah berani pajang alamat FS kok bilang g bisa ...

wakakakkakakaa.............. lol! lol! lol! lol!
martz

martz

Number of posts : 28

Friendster Heboh Empty
PostSubyek: Re: Friendster Heboh   Friendster Heboh Icon_minitimeMon Dec 15, 2008 5:11 pm

Kalo ada yang gag mudeng masalah FS gag usah banyak bacot view aja di: https://uclix.forumotion.com/all-about-in-here-f17/?sid=1475c2fc62fe0348844c7a99a7ec7015
balie_wae

balie_wae

Friendster Heboh Empty
PostSubyek: Re: Friendster Heboh   Friendster Heboh Icon_minitimeMon Dec 15, 2008 5:31 pm

wew................. sabar mas martz.....!!!

kita kan semua masih pada belajar.

jadi ya maklum kalo masih kurang paham.
Sponsored content

Friendster Heboh Empty
PostSubyek: Re: Friendster Heboh   Friendster Heboh Icon_minitime

Friendster Heboh
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» pasang tv di friendster
» Deface Friendster By MARTZ